Больше новостей о Ватч Догс

Размещено 10 лет назад (06.05.2014) |

Креативный директор Ватч Догс в лице Джонатана Морина снова решился дать пресс-конференцию, на которой отвечал на вопросы по поводу грядущего проекта, которые он каждодневно получает в социальном сервисе Твиттер.

Больше новостей о Ватч Догс

Стоит отметить, что если вам требуется кузовной ремонт ваз, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг в сфере ремонта. Первоначально он высказался о том, что своего рода вторжение в онлайн будет предусмотрено на каждой из потенциальных платформ, к слову, оно появится уже очень и очень скоро. В свою очередь некст-ген консоли будут предполагать специальную функцию шифрования данных и даже свободный режим в онлайне, здесь речь идет прежде всего о консолях ПС4, Xbox One и конечно же персональных компьютерах.

После господин Морин поведал о деталях инсталляции игры на платформу Xbox 360. Игра должна выйти вроде как на двух дисках, причем первый из них обязателен для установки, его примерный размер будет 7.5 гигабайт. Если у вас нет в наличии жесткого диска, то придется воспользоваться флешкой объемом минимум в 8 гигабайт. Здесь остается лишь сказать, что релиз игры намечен на 27 мая сего года, передает Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080