Миру предлагается испробовать полную модернизацию Auto Club Revolution

Размещено 10 лет назад (24.05.2014) |

Многие кто предпочитает провести время за рулем классно тачки и чаще всего это возможно только благодаря качественным компьютерным играм. И одна из таких популярных игрушек является Auto Club Revolution. И вот все кто считают себя фанатами, этой игрушки могут радоваться, так как этот прекрасный гоночный симулятор заявил о своем закрытом бета-тестировании.

Миру предлагается испробовать  полную модернизацию Auto Club Revolution

Предлагаем вам Купить смеситель в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Это событие посвящено созданию новой версии — Auto Club Revolution 2.0.
Стоит отметить, что те, кто будут играть на ЗБТ уже проходят свой отбор. Что же касается опробования всех новинок, предложенных в игре можно будет оценить уже этой осенью. Так же уже указан сайт, на котором идет регистрация всех желающих попасть в перечень тестовых игроков.
Что же касается всех игроков, что уже давно играет в Auto Club Revolution, то такие профессионалы смогут оценить некие улучшения, уже начиная с шестнадцатого июня и, причем совершенно бесплатно. Что же касается новичков, то им изначально нужно будет зарегистрироваться на официально сайте самой игры. Тут будет предложено много новинок, и лучше один раз самостоятельно увидеть, чем много об этом читать. Но единственное, что можно сказать сразу, так это полноценная переработка физики автомобилей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080