Armored Warfare уже добралась до России

Размещено 10 лет назад (24.05.2014) |

Наверное, самая важная новость для многих игроков, что просто не видят, совей жизни без компьютерных игр станет сообщение о том, что в Россию, наконец — то поступит танковый экшн от компании Obsidian Entertainment, что предложит поиграть в настоящие современные боевые действия.

Armored Warfare уже добралась до  России

Предлагаем вам скачать windows торрент со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. Этим прекрасным вариантом станет многопользовательский экшн, который создан американским разработчиком Obsidian Entertainment. И это вариант игрушки, но уже в нашей стране будет создавать компания Mail.ru Group.
Эта версия сможет представить современную бронетехнику, а если вам надоел обыкновенный режим PvP, то вам будет еще больше радостных новостей, так как эта версия будет работать и с кооперативными PvE миссиями. Что же предлагает эта игрушка.
1. Полноценное ознакамливание с современной бронетехникой;
2. Большой выбор разный действенных возможностей для того, чтоб враг был уничтожен. В этом вопросе будет помогать игроку колесная техника, тяжеловооруженные танки и артиллерия;
3. PvE-миссии дадут возможность объединяться с друзьями и производить боевые задачи.
4. Ну и конечно разнообразие локаций, которые дадут возможность получать от определенной територии свои особенности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080