Анонс GTA 5 на PS 4 случится на пресс-конференции Sony

Размещено 10 лет назад (09.05.2014) | Автор: | 1 комментарий

Чем ближе всемирная игровая выставка E3 2014, тем больше начинает появляться слухов о возможном анонсе игры. Большинство инсайдеров считают что анонс сделает именно Sony, на своей пресс-конференции, давайте разберемся.

Анонс GTA 5 на PS 4 случится на пресс-конференции Sony

По словам инсайдеров, которые нашептали крупному игровому порталу DualShockers, что анонс улучшенной версии GTA V состоится именно на пресс-конференции Sony. Помимо этого, они предоставили большой документ с информацией о презентации компании, где помимо пятой части любимой нами серии будет ещё множество других игр, а так же новый анонс от Rockstar Games.

Данная информация пропитана неким “фаном”, ведь Rockstar никогда не отдавала предпочтение какой-то одной компании платформодержателя, да и последнее время активно сотрудничала с Microsoft. Единственным исключением стал бандл PS 3 + GTA 5 который анонсировали на E3 2013.

Ещё одним интересным фактом стало то, что компания Rockstar Games уже около 6 лет не посещает всемирную игровую выставку, последний раз они там были в 2008 году, и потом ни разу её не посещали. По словам инсайдеров, пока точно не известно, будут ли представители Rockstar или Take-Two, но определенно ясно, анонс будет.

Мы рекомендуем относится к данной новости очень осторожно, ведь это сомнительная информация которая может спровоцировать волну дезинформации, будьте осторожны и доверяйте на 100% только официальным источникам.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080