Хиты на рынке компьютерных игр

Размещено 10 лет назад (22.04.2014) |

Тomb Raider, Donkey Kong Country и Kingdom Of Amalur оформят Топ 3
Любители игр имеют много поводов для радости — новое поколение консолей уже на рынке, а вместе с ними много новых названий, которые выглядят лучше, чем когда-либо.

Вот три самых продаваемых игр за последнюю неделю:
Для любителей приключенческого жанра, абсолютым хитом являются игры Tomb Raider, Definitive Edition. Графика игры была изменена почти до неузнаваемости для нового поколения консолей — PlayStation 4 и Xbox One. Почти ничего из геймплея оригинальной версии, которая была выпущена в марте 2013 года, не изменилось, но улучшение зрения является более чем достаточным основанием для того, чтобы пуститься в приключения Лары Крофт.
Nintendo, тянет еще один хит для своего Wii U. Donkey Kong Country: игра Tropical Freeze — еще одна часть из серии, которая принесла международную известность японской компании.

Продажи игры в Японии являются более успешными, и в течение нескольких дней состоится премьера названия и в остальные страны всего мира. Новая игра Donkey Kong, получает отличные оценки от критиков многих престижных игровых сайтов. Пестрый мир, который дизайнеры мастерски создали, обещает много веселья для детей и взрослых.
Удивительная игра Kingdom Of Amalur, также попадает в рейтинг самых популярных игр на данный момент, хотя название пришло два года назад. Учредителям, однако, удалось сохранить интерес к её новым содержанию, миссии и предметам. Игра в настоящее время доступна только для предыдущего поколения консолей и PC. Создатели Kingdom Of Amalur до сих пор не объявили о планах выпуска игры для других платформ.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080