Указана дата — BlizzCon 2014

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Много важных выставок проводиться в индустрии компьютерных игр. Это очень важные события, так как только на таких мероприятиях можно ознакомиться с большом количеством новинок которые предлагаются миру. Так же тут можно заполучить самыми первыми всевозможные приспособления для игр и лицензионные версии. Вот одна из таких довольно популярных выставок стала — BlizzCon.

Указана дата - BlizzCon 2014

А если вас интересует плетеная мебель из ротанга, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. И вот, наконец, мир может начинать подготовку к выставке, так как уже указана дата. Она пройдет в Anaheim Convention Center , это Южная Калифорния седьмого и восьмого ноября.
Даже уже известно все о возможности приобретения билетов. Она будет осуществляться не за один раз. Продажу разделят на две части. Первая пройдет восьмого мая в шесть часов утра по московскому времени. А вот вторая часть продажи билетов назначена на десятое мая на девять часов вечера по московскому времени. Стоимость одного билета составит сто девяносто девять долларов.
Но так же стоит напомнить, что параллельно еще шестого ноября приведется благотворительный банкет. Его действие направлено на помощь детскому медицинскому центру. И вот тут все гости, которые будут присутствовать, смогут пообщаться напрямую с сотрудниками Blizzard. Чтоб попасть на этот банкет нужно будет приобрести билет стоимостью в семьсот пятьдесят долларов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080