Ubisoft везет демо Assassin’s Creed: Unity на E3

Размещено 10 лет назад (30.04.2014) |

Недавно возникли новые события, что довольно сильно всколыхнули мир компьютерных игр. Дело в том, что все прекрасно знают о надвигающемся событии. Напомним, что уже довольно скоро планируется презентация версии Ubisoft. Все с большим нетерпением ожидают этого момента.

 Ubisoft везет  демо Assassin’s Creed: Unity на E3

А если вас интересуют детские платья интернет магазин предлагает широкий ассортимент платьев по привлекательно низким ценам. Но вот дело в том, что на удивление всех жаждущих появилась новая информация. Тут речь идет о том, что недавно прошло довольно популярное мероприятии Destination PlayStation. На этом рауте присутствовали сугубо представители торговых сетей. И вот после того как все было окончено появилась новость о том, якобы Ubisoft предложили для предпросмотра демо-версию Assassin’s Creed: Unity. И на удивление всех эта информация подтвердилась.

Что это может значить? Это говорит только об одном. Теперь, когда в июне месяце пройдет запланированная встреча на E3 2014 всему миру будет продемонстрирована не одна версия как предполагалось изначально, а целых две демо-версии нового проекта Ubisoft.
Суть разделения этих двух презентация в том, что они будут расставлять совершенно разные акценты. Одна часть будет рассказывать о сюжетной линии предложенной разработчиками. А вот вторая больше будет опираться на кооперативный режим.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080