Ubisoft представляет самую успешную серию

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Компания по продаже серии игр Assassin’s Creed заявила, что количество проданных копий составило более 73 миллионов штук. Поэтому можно смело утверждать, что данный сериал побил все рекорды по популярности, и, соответственно, стал самым популярным в своем роде.

Ubisoft представляет самую успешную серию

А если вас интересует производство сантехнических хомутов, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Чтобы примерно оценить масштабы игры, можно сравнить с блокбастером Prince of Persia, результаты от продаж которого составили чуть больше 20 миллионов экземпляров. Наряду с «Принцем» топовые строки рейтинга занимают Ubisoft и Just Dance. На самом деле до выхода серий Assassin’s Creed можно было ставить все эти популярнейшие хиты на одну рейтинговую ветку. Однако эта игра просто взорвала все хит-парады виртуального мира.

Подробно оценить воочию все игры компании можно на официальном сайте.
Ubisoft – крупнейший независимый издатель, основанный в 1986 году. Эта компания занимает третье место после гигантов Activision и Electronic Arts. Штат сотрудников состоит из 9200 человек, причем 7800 заняты в сфере создания игры. Таким образом, можно заметить, какое огромное значение менеджмент компании уделяет разработке и внедрению новых технологий. Ubisoft, несомненно, прогрессивно развивающаяся компания с явными амбициями и четкими целями.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080