Топ 5 автомобильных игр

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

5 . Test Drive Unlimited
Последняя версия из серии Test Drive Unlimited, предлагает любителям гоночных игр и приличную многопользовательскую онлайн инновацию.

 Топ 5 автомобильных игр

Стоит отметить, что если вас интересует букмекерская лицензия, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много советов, как её получить. Возможность персонализации виртуального гонщика — выберите косу, одежду, строение тела, и т.д.
Test Drive Unlimited позволит вам управлять наиболее желательным супер автомобилем в мире — шедевры, как Gumpert Apollo, Koenigsegg, Aston Martin DBS, Ferrari Enzo и другие. Один из главных недостатков игры разочаровывающая графика.
4 . Midnihgt Club
Эта серия несет легкой атлетике конкурс открытых городских улиц, и повышает уровень даже ещё выше. «Midnight club» является идеальным компьютерным гоночным соревнованием, которое обеспечивает высокий уровень скорости и модификации стиля. К сожалению, нет никакого способа, чтобы эта игра вошла в топ 3 финалистов по качеству и реалистичной графике.
3 . Forza Motorsport
Чрезвычайно интересная и визуально впечатляющая игра, подходит не только для заядлых любителей автомобилей, а также для людей, которые хотят сделать только один тестовый круг со своим любимым автомобилем.
В последней версии Forza Motorsport 3 есть широкий выбор супермаркетов автомобилей и обычных семейных автомобилей, которые могут стать конкурентоспособными.
2 . Gran Turismo
Вещи уже начинают становиться серьезней; Gran Turismo это игра, которая, безусловно, ошеломила поклонников и всех любителей автомобильных симуляторов. В последней версии были внедрены 1000 автомобилей, среди которых новейшие гибридные и электрические модели.
Gran Turismo — это игра с невероятно реалистичной графикой, что вносит свой вклад в уникальный опыт виртуального пилотирования.
1. Need for Speed
Нет сомнения, что серия Need for Speed, является реальной иконой среди всех компьютерных игр и автомобильных гонок.
В последней версии «Need For Speed World», объединяются лучшее из гонок. Впервые игроки смогут конкурировать с любым из своих друзей или выбрать одного из тысячиигроков, чтобы бросить вызов к большой онлайн гонке и полицейским погоням.
В Need for Speed, могут быть настроены и ездить все известные супер — автомобили.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080