Танки онлайн бьют рекорды

Размещено 10 лет назад (22.04.2014) |

Можно ли сейчас сделать танковую видеоигру, которая может удивить публику? Как оказалось, это вполне реально. Возьмем компанию с большим и известным именем, выберите внезапный сеттинг, поставим акцент на кооперативный PvE-режим — и вы получаете Armored Warfare.

Танки онлайн бьют рекорды

Отвечающая студия за игру Obsidian Entertainment известна в прежде всего по ролевым видеоиграм — в частности таким как, Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords. Набранный за годы работы опыт отразился на новой игре. Конечно Armored Warfare — онлайн игра, в ней также будет увлекательная военная PvE-кампания, в которой союзы игроков реализуют задания против управляемых компьютером врагов. Детали создатели проекта пока раскрывают вяло — разработка видеоигры находится на раннем уровне, так что большинство деталей может измениться. И все-таки, уже известно, что пользователь будет играть в роли сотрудника частной военной корпорации, которая осуществляет заказы в разнообразных уголках планеты. В танки онлайн играть вы можете прямо сейчас совершенно бесплатно.

В сравнении с многочисленными проектами по ВОВ, сюжетная завязка Armored Warfare разворачивается в наши дни — в видеоигре представлены машины от 50-х годов прошлого столетия до начала 21 столетия (появились и T-80, и Leopardi 2A5, Challenger 2). Выбор боевой техники весьма разнообразный: есть главные боевые танки, простые бронированные машины и самоходные артиллерийские грузовики самых различных государств-производителей — РФ, Америки, Англии, Германии и других. На какие подклассы будет разделен столь крупный парк техники, какие у нее будут миссии на поле боя, пока мы не знаем. Но должно все выйти хорошо.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080