Секрет популярности игры The Sims

Размещено 10 лет назад (14.04.2014) |

Симуляторы жизни всегда имели повышенное внимание игровой публики. Казалось бы, герои этих игр делают тоже самое, что и многие из нас в реальной жизни, вплоть до пресловутого похода в туалет. Однако данные игры все равно являются несомненными хитами продаж. Почему же так? Давайте попробуем разобраться вместе.

thesims

Если вы мало знаете о серии Sims, то перейти на сайт и почитать о ней подробнее, а также скачать все, что вам необходимо, вы сможете легко и просто. Гарантируем, что всего несколько минут игры в данный симулятор дадут вам исчерпывающее представление о этой плюсах данной серии.

Именно возможность прожить более яркую и насыщенную событиями жизнь, чем ту, которой живем мы с вами, и является главным привлекающим фактором The Sims, делающим ее такой популярной у представителей обоих полов. Кроме того, многих в этой игре привлекает возможность построить и детально обустроить собственно жилище, что удовлетворяет в них потребности дизайнера. Так что, можно сказать с уверенностью, что в игре The Sims  каждый найдет себе занятие по вкусу и именно этим она так нравится всем нам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080