Самые интересные игры про животных

Размещено 10 лет назад (07.04.2014) |

Устали от серости и сырости, монотонных героев-людей в игрушках? Самое время требовать игры про кошек, собак, козлов, медведей, волков и даже мух с пауками
Не так давно в продажу попала Goat Simulator — безумная и бессмысленная аркада с большим миром, ключевой герой которой — козлик.

Самые интересные игры про животных

С самого начала компания Coffee Stain применяла техническое демо со зверями для тестирования внутренней разработки и не хотела обращать его в полную коммерческую видеоигру, но реакция сети на первый видеоролик была однозначной — желаем, и поскорее!
Животные иногда становятся ключевыми героями игр, но это не означает, что таких вот игр нет. В наши дни мы нашли для вас уже семь: все из них уже вышли, а одна — все еще находится на стадии тестирования.
Уже сегодня вы можете скачать русские игры на андроид на данном сайте, тут есть игры на все тематики.

Tokyo Jungle
После плохо кончившегося научного эксперимента из Токио исчезли все граждане, а вместо них улицы заполнили парнокопытные — как домашние, так и дикие. С самого начала можно играть только за маленького померанского шпица, но затем откроются уже большие породы козлов, а кошек, волков, медведей, овец, свиней и даже осликов.
По своему смыслу, Tokyo Jungle — представитель известных ныне симуляторов выживания, только без соц. взаимодействия с живыми пользователями. Предел игры — два человека за одним монитором. Однако это, ни в коем случае не сделало игру хуже, так как даже в одиночку прожить в Tokyo Jungle невероятно увлекательно.
Животными движут только основные потребности и инстинкты: необходимо находить оставленную от жителей города еду, убивать слабых животных, метить земли и оборонять ее от других подобных себе, также обязательно найти себе подходящую самку, привлечь ее внимание и спариваться.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080