Революция в FIFA 14

Размещено 10 лет назад (21.04.2014) |

Серию футбольных игр FIFA от студии EA Sports без каких-либо скидок следует наименовать одним из символов прошлого поколения консолей. На протяжении последних восьми лет сериалу пришлось пройти путь от спортивной безликой и сухой игры до интереснейшего футбольного симулятора и в результате — настоящего лидера жанра.

Революция в FIFA 14

У FIFA начало на предыдущем поколении как-то с самого начала не задалось: первые игры сериала на PS3 и Xbox 360 были совершенно не похожи на версии с PS2 только графикой и минимумом новшеств. На фоне превосходных выступлений студии Konami с проектом Pro Evolution Soccer, продукт от EA Sports был типичной игрушкой. А после этого случилось чудо — по-другому поворот, произошедший в стиле футбольных симуляторов, не получится описать. PES остановился в своем развитии, одновременно с тем как FIFA понеслась вперед — в EA Sports даже за два года могли привести в порядок сериал, добавив в проект несколько замечательных решений, в том числе и режим за одного футболиста Be a Pro и, разумеется, Ultimate Team — самый востребованный режим в FIFA на данный момент.

FIFA 14 сейчас является самой усовершенствованной частью серии. Игра не только замечательно себя показала на PC и консолях нового поколения, — в новом году она появится на двух поколениях одновременно. Игры для PS4 и Xbox One соответствующим образом подняли проект на новый высокий уровень. Современный движок Ignite смог обеспечить еще более детальную и проработанную физическую модель, настоящее освещение на полях, а трибуны теперь больше не походят на пиксельную массу.

Стоит отметить, что если вас интересуют сборки модов world of tanks, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлен большой выбор модов для world of tanks, которые сделают вашу игру интереснее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080