PS4 получит первый сезон The Walking Dead

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Современный мир предлагает нашему вниманию не только большой выбор всевозможных игр для компьютеров, но еще и довольно большое количество всевозможных гаджетов и различных систем, на которых данные игрушки работают. Не нужно думать, что это особенно сложно.

PS4 получит первый сезон The Walking Dead

Наоборот такое разнообразие позволяет подключить к миру игр еще большее количество людей. Дело в том, что каждый человек сможет найти свою любимую игру в таком расширении как ему будет угодно.
Именно для такого комфорта такая игрушка как — The Walking Dead GOTY Edition так же нуждается в том, чтоб была возможность ее более комфортного применения. И данная новость радует тем, что объявляет о появлении The Walking Dead GOTY Edition на PS4 довольно скоро, уже в этом году. Начала продажи планируешься семнадцатое июня уже этого четырнадцатого года.
Стоит отметить, что в данное издание планируется включить полностью весь первый сезон данной игрушки. Но и это не все. Еще по планам будет включено и дополнительных четыреста Days. И это говорит о том что, наверное, уже второй сезон немного призадержатся. Так как изначально нужно будет выпустить полноценно все эпизоды первого сезона, а уже потом приниматься за второй вариант.

Стоит отметить, что если вам нравятся шутеры, то здесь вы найдете то, что вам нужно. На сайте представлен большой выбор стрелялок, в которые вы можете поиграть онлайн совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080