Обмен Playstation и Xbox

Размещено 10 лет назад (30.04.2014) |

В любой отрасли, какая бы не обсуждалась невозможно достигнуть какого либо профессионализма, если не обмениваться знаниями и навыками. Это касается как низкого уровня обмена, так и обменов на уровне компаний гигантов. Вот такая же система сработала и в мире компьютерных игр.

Обмен Playstation и Xbox

А если вас интересует аренда мерседеса в москве, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор авто в аренду по низким ценам. Здесь обмен произошел между двумя гигантами мира гаджетов, это Playstation и Xbox. Они провели обмен эксклюзивными миссиями MGS5: Ground Zeroes.
Можно сказать, что это величайшее событие для всех кто предпочитает компьютерные игры.

Дело в том что, например любая платформа Xbox 360, Xbox One , PS3 или PS4 обладали в Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes всего по одной миссии, что считалась эксклюзивной, что же касается именно системы PS, то игрокам была доступна версия в Deja Vu. А вот если говорить о тех, кто предпочел Xbox то тут речь идет о — Jamais Vu. И вот теперь начиная с первого мая, данные миссии можно будет применять как на одной платформе, так и на второй. А это говорит, что у игроков открылось еще больше возможностей для игр и развлечений.
Остается теперь всего немного подождать и можно приступать к полноценной и качественной игре уже на любой удобной платформе. И как можно видеть времени совсем мало.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080