Место действия в GTA 6 (город)

Размещено 10 лет назад (05.04.2014) | Автор: | Комментариев нет

Похоже что настало время первых слухов или информации о новой части. В недавнем интервью порталу Baller Status известный хип-ход диджей Во Кидд (Whoo Kidd) заявил о своей причастности к следующей части Grand Theft Auto, и даже назвал место действия игры.

Whoo Kidd GTA 6

По традиции, многие звезды шоу-бизнеса используют крупные игровые бренды и ожидаемые игры для своей раскрутки, это сравнимо с “черным пиаром”, что очень не любят журналисты и поклонники объекта который подвергается пиару.

— Моё творчество можно увидеть в играх серии Call of Duty, а так же Grand Theft Auto. Кстати, меня можно будет увидеть в новой части, которая будет происходить в Нью-Йорке. – ответил Во Кидд на вопрос, о том, чем он сейчас занимается.

Кидд уже работал с Rockstar Games, но возможно ли то, что он мог узнать такие интимные моменты новой части GTA. Многие поклонники серии, будут разочарованы, ведь им так нравятся солнечные города Вайс Сити или Лос-Сантос, каждый из них оставил самые приятные воспоминания.

Немного аналитики от нас: Есть очень маленькая доля вероятности, что игроков снова вернут в томительный и серый Либерти-Сити, скорее всего нас ждут совершенно новые города или Вайс Сити, который давно требует перезапуска. Но даже здесь, есть несколько подводных камней, как нам известно, игра GTA: Vice City показывала 80ые года, и именно это хорошо было передано в атмосфере игры, но сейчас всё захватывает современность и увидеть Майами в наши дни, не такое уж и больше удовольствие. Будем надеяться что Rockstar всё правильно сделают и мы увидим ещё одного рекордсмена.

В апреле-мае игроков многопользовательского режима GTA 5 ждет много обновлений: ограбления, нон-стоп гонки, новые автомобили, множество оружия и пополнение гардероба. Приблизительная дата обновления 1.12 (12-16 апреля). Дата выхода игры на PC по прежнему неизвестна.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Вашей защите, нужно немного больше защиты.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080