Lineage 2, обзор легендарной ролевой онлайн игры

Размещено 10 лет назад (03.04.2014) |

Наверное, в наши дни сложно найти людей, не грающих в онлайн игры, и не опробовавших Lineage 2. Но если вы всё-таки относитесь к их обществу, эта заметка поможет вам узнать что, же это за видеоигра, о чём она, каковы её специфики и вообще как себя вести в обществе этого огромного мира. Lineage 2 это легендарная игра корейского игрового строения, в жанре MMORPG (групповая многопользовательская ролевая онлайн игрушка).

Lineage 2, обзор легендарной ролевой онлайн игры

Для видеоигры нужна специальная программа – клиент, а так же постоянный интернет. Создатели проекта — корейская корпорация NCsoft. Среди геймеров игру так же прозвали как: l2, la2, Линейка, Линейдж. Первый раз мир увидел эту поражающую видеоигру в 2003 году. С того времени она набрала огромную армию фанатов. По сведениям разработчиков, число игроков в наши дни достигло 19-20 млн. человек. Открыто масса серверов по всему свету, как официальных, так и пиратских. Пройдите квест на ноблес в картинках на данном сайте, также тут вы найдете полную информацию об игре.

Компания игры происходит в выдуманном дивном мире. Он крупный и прекрасный. В нём есть элементы ландшафта, как и в настоящем мире. Весь мир без швов, иными словами его можно изучать без последовательной загрузки карт. Графика, даже по нынешним меркам, смотрится очень не плохо. Новые настройки графического дизайна, дают возможность подстроить игровой клиент под возможности вашего ПК, а разнообразные шейдеры добавят фишку. Звуковые сопровождения так же на уровне. Звук реки, сверчки, поющие птички, мяуканье кошки. Эти, вроде бы, мелочи, которых так не хватает в большинстве играх, есть в
Lineage 2 и помогают окунуться в дивную атмосферу мира игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080