Как появился Counter-Strike?

Размещено 10 лет назад (07.04.2014) |

В Counter-Strike выступают и меряются силами тысячи и даже десятки тысяч пользователей по всему миру, CS – это то, что называют образцом все игр, данный проект один из самых успешных видеоигр в истории гейминг мира.
У Counter-Strike также интересная и обширная.

Как появился Counter-Strike?

Мы предлагаем вам почитать любопытную историю классной игры Counter-Strike, проект миллионов.
В 1999-го, из игры Quake 2 ушел один из лучших игровых инженеров Minh Le, знакомый игровому обществу как Gooseman. Вместе со вторым смышленым парнем Cliff’ом они приняли решение заняться разработкой нового житейского 3D Action’a.
Гузмэн приступил к работе над графическим дизайном. Было решили сделать новый Action на платформе Халф-Лайф.

Gooseman обещал сделать мечту всех без исключения игроков и уже в марте один за другим возникают сайты о будущей видеоигре. Самый первый видеоролик игры был принят на ура, пользователям пришелся по душе. В 1999 году Гузмэн открывает секрет имени новой сказочной игры — Counter-Strike. А уже в летом в 1999 году появилась первая Beta. Геймеры с удивительным вниманием стали подключаться к проверке КС.
Уже в первых днях осени того же года открылся первый Public-server. Объемы фанатов по чуть-чуть, но добавляются к серверам. Мощные лазеры и мощные ракетницы понемногу уходят в прошлое, повоевать из АК или m4a1, вот что стало классно. Наряду с этим господин Ле не гуляет, а делает все более хорошую Бета-версию.
В апреле корпорация Valve принимает решение подать руку поддержки Gooseman’у. А так же Barking Dog приобщается к формированию пятой Бета части Counter-Strike. Valve дает огромные деньги, которых хватило не только на чистку кода проекта, но и на другие нужды.

Сегодня Mo4uJloBa Counter Strike 1.6 самая популярная игра. Скачать ее можно бесплатно на данном сайте.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080