Фильмы, новости и компьютерные игры делают детей агрессивными Часть 1

Размещено 10 лет назад (22.04.2014) |

Фильмы, новости и компьютерные игры делают детей агрессивными, согласно опросу Национальной службы «Полиция». 64 % опрошенных учащихся средней школы, учителей и родителей говорят, что именно это является основным фактором для формирования негативного отношения у детей.

Фильмы, новости и компьютерные игры делают детей агрессивными Часть 1

Предлагаем вашему вниманию кружевные свадебные платья, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Влияние на негативное отношение оказывают друзья и семья, согласно другому исследованию, проведенному в последние два года. Дети смотрят фильмы, в которых деньги выиграть наиболее легко путем кражи и убийства, и переносят это в свою жизнь, сказал профессор Витан Стефанов.
По его словам, молодежь не верит, что честным трудом можно заработать достаточно денег и в этом убеждении, виноваты семья и средства массовой информации. Дети реже задерживаются дома, и только тогда, когда вся семья вместе, говорить, кто кого убил и кто ограбил кого, сказал он. Он привел в качестве примера рассказ про историю одного парня, который поставил в грязь государство перед лицом налогового коллектора, а произведение это изучается в школах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080