Diablo 3 выйдет на Xbox One

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Такая игра как — Diablo известна каждому геймеру, что считает себя профессионалом. За каждый новой частью идет настоящая охота. Каждая часть остается с большой жаждой. Но самой большой популярностью обросла именно третья часть. И именно потому, что довольно большая известность постигла данную игрушку, многие стали интересоваться станет ли она доступна для версии Xbox One.

Diablo 3 выйдет на Xbox One

Стоит отметить, что если вас интересует электролаборатория, то зарегистрировать её вам помогут квалифицированные специалисты. И вот, наконец, на данный, такой мучительный вопрос, получен ответ. Он гласит, что Diablo III: Ultimate Evil Edition, будет создан для Xbox One. Однако данное сообщение идет с дополнением. Дело в том, что данный вопрос оказался более сложным в своем решении, нежели предполагалось. И вот теперь задумка есть, но решение пока не приходит. Так что на данный момент сообщение о том, что данная игрушка будет выполнена в данной версии, но невозможно точно сказать, когда конкретно это произойдет.
Стоит напомнить, что Diablo III: Ultimate Evil Edition Reaper of Souls, находится так же в разработке и для системы PS4. Но с данным вопросом проблем не оказалось. Суть того, что на данный момент проводиться двойная работа по данной игре говорит лишь о том, что у разработчиков есть желание как можно большее количество игроков пригласить на просторы данной игры. А это моно сделать, только если дать расширенный доступ к ней.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080