Дата выхода GTA 5 на РС

Размещено 10 лет назад (18.04.2014) |

Продолжительное время общественность прикидывала, когда произойдет релиз столь долгожданной GTA 5. Кто-то искал подсказку в трейлере, кто-то провел параллели с выпуском новых видеоигр Rockstar Games. В результате было озвучено приблизительное время выхода — весной 2013-го. Но рекламная кампания не началась, правильной даты указано не было, а дни неумолимо бежали вперед.

Дата выхода GTA 5 на РС

Становилось уже ясно, что перенос неизбежный. Зато бесплатноскачать samp 0.3z вы можете с данного сайта.
Была точная дата — 20 сентября 2013-го для PS3 и Xbox 360. Игру начали продвигать, и переноса на персональные компьютеры не допустили. Все кто сомневался, утёрлись тем, что «Пятёрка» появилась в сроки. Да, видеоигра имела отдельные маленькие ошибки, но они довольно скоро были выправлены патчами. Первый выход игры для игровой приставки PlayStation 3 и Xbox 360 — тенденция игростроя в целом и «рокстаровцев» в частности. Что заметно, GTA 5 засветилась во всём мире одновременно. Включая, и на презираемом ранее постсоветском пространстве (прежде всего, в России).

Хотя, проект ухитрились «слить» за 4 дня до официального дебюта. С самого старта для Xbox 360, затем и для PS3. По правде, большинство фанатов из скачавших игру получали бан от Sony и Microsoft. Стоит ли рассказывать, что с «пиратской» части нельзя играть в GTA: Online, мультиплеер «Пятёрки»? Но, это не мешает игре продаваться неистовыми темпами, ставя невероятные рекорды.
Так или иначе, это всё хорошо, но многие GTAшники — обладатели ПК. Ждут переноса видеоигры даже некоторые владельцы игровых приставок: для компьютеров общенародные умельцы будут постоянно создавать модификации, а разнообразные графические моды покажут невозможно реальный уровень дизайна.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080