Что из себя представляет Age of Wonders

Размещено 10 лет назад (09.04.2014) |

Допустим, вы ничего не слышали вообще о проекте Magis of Master, это же относится и к предыдущим играм из серии Age of Wonders, то заранее рекомендуем обратиться к материалам по этой теме, дабы понимать о чем речь. Впрочем, даже если вы и пропустили этот момент, то в двух словах напоминаем.

Что из себя представляет Age of Wonders

Стоит отметить, что если вам нужен глушитель автомобиля, то купить его вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Age of Wonders это своеобразная помесь ролевой игры, масштабной стратегии и так сказать пошаговой тактики. Проще говоря речь идет фентезийной Цивилизации, где нам грядет строить и развивать города, расширять владения, проводить всяческие исследования и продвигать по карте армии, ну а если удастся повстречать врагов, то схлестнуться с ними на тактической карте в увлекательном пошаговом бою, это чем-то напоминает King’s Bounty и Эдор.

Но в сравнении с Цивилизацией (игра), здесь в принципе нет путей для мирного развития ситуации, то есть развивать культуру, искусство не придется, в основном речь идет об изучении заклинаний и улучшении войск. Но в то же время глобальных стратегических нюансов в этой игре побольше, чем в тех же Героях, ведь требуется следить не только за логистикой и передвижениями армий, но и в целом за производством, за нейтральными городами и так далее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080