8 удивительных компьютерных игр с чувством ретро

Размещено 10 лет назад (22.04.2014) |

Как и все великие тенденции, так и ретро компьютерных игр, кажутся вечными. У них есть свои верные поклонники всех возрастов и никогда не теряют популярность. Причина в том, что для многих ретро-игр, воплощением являются давно прошедшая эпоха, и всегда будет нести намек о ностальгии по давно забытым временам.

8 удивительных компьютерных игр с чувством ретро

Стоит отметить, что если вас интересует прокат автомобилей в Краснодаре, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор автомобилей в прокат по низким ценам. Многие из сегодняшних разработчиков игр, выросли в эпоху 8 -разрядных компьютерах и помнят захватывающие времена первых компьютерных игр. Теперь они используют свои таланты и знания, чтобы вдохнуть новую жизнь классическому ретро-стилю в компьютерные игры.
Из PC World сообщают, что программисты нашли способ создавать новые игры, которые имеют забавные контроли и механики. Эти новые инновационные стили игры могут конкурировать с элитными современными графическими играми, созданные с большими бюджетами.
Посмотрите список некоторых из лучших игр прошлого года.

1. Hotline Miami
80-е годы прошлого века было время аркадных игр, видеомагнитофонов и нереальных насилий в кино. Hotline Miami, как игра на машине времени, которая приведет вас обратно в те времена.
2 FTL: Faster Than Light
Ваша цель состоит в защите экипажа космических пиратов и враждебных инопланетян для того, чтобы добраться до ваших союзников, которые отчаянно нуждаются в жизненно важной информации, которую вы несёте. Вы можете купить новое оружие и детали, и вербовать новых членов для экипажа.
3 . Retro City Rampage
Превратите ваш компьютер в классическую аркадную машину с ретро городом Rampage. Ретро Город Rampage включает 8- битную графику, мир, аналогичный тому миру, что в игре GTA, многочисленные миссии, шутки и ссылки на известные игры и элементы поп-культуры.
4 . Super Meat Boy
Игра поставит вас перед многими проблемами. Это очень неспокойная игра, и ваша цель состоит в том, чтобы спасти свою подругу. Уровни короткие, но потребуют от вас ловкости.
5 . Fez
Пикселзированный и двумерный мир, может быть довольно скучным, если у вас нет волшебной шляпы, которая даёт вам возможности вертеть им. Не ожидайте многого от игры, несмотря на то, что из Fez продано более одного миллиона экземпляров всех платформ, где она доступна. Первоначально игра была выпущена в апреле 2012 года на Xbox Live, а затем появилась на PC, Mac и Linux.
6 . Bit.Trip Runner
Вы всегда можете рассчитывать на эту игру, когда вы хотите отвлечься. Независимо от того у вас свободного времени пять минут или весь день, не пропустите возможность играть на BIT.TRIP Runner.
7. Gunpoint
Игра может показаться, как двумерная версия Splinter Cell, но инновации вас удивят. Не стоит недооценивать в любом случае пикселизированную безопасность, потому что только одним выстрелом вы можете закончить игру. После завершения своей миссии, соберите деньги с ваших клиентов и обновите оружие.
8. Atom Zombie Smasher
Зомби в этой игре может показаться смешным, но голод для их мозгов страшен. Будьте готовы иметь дело с этой ордой монстров.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080