Заключительный эпизод Арма 3

Размещено 10 лет назад (14.03.2014) |

Заключительный эпизод одиночной кампании игры Арма 3 предположительно должен выйти уже совсем скоро, ведь речь по словам разработчиков идет о 20 марта нынешнего года, передает официальный портал шутера от первого лица.

Итак, эпизод, если кто-то не особенно следит за игровой серией, получил название Win, он призван завершить образно говоря историю некого солдата миротворческой миссии НАТО в лице Бена Керри. Помимо прочего он должен поспособствовать добавлению в игру новых локаций и сразу трех дополнительных транспортных средств, что уже само по себе обещает стать весьма увлекательным.

Итак, если говорить более детально о средствах передвижения, то к вашим услугам грузовик Темпест 6 на 6, одноместный самолет А 165 Вайпоут. При этом в обязательности следует сказать, что как и два последних эпизода кампании, финальную треть получат возможность скачать все без исключения покупатели Арма 3. Напомним, что компания Богемия Интерактив издала третью часть франшизы Арма в сентябре 2013 года на персональные компьютеры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080