Разница в размерах игры Титанфайл для ПК и Xbox One

Размещено 10 лет назад (12.03.2014) |

Геймеры всего мира были весьма удивлены существенной разницей в плане размеров установочных файлов игры Титанфайл в версии для персональных компьютеров и Xbox One.

Разница в размерах игры Титанфайл для ПК и Xbox One

Стоит отметить, что на сайте компании «ОкнаСвет» вы можете заказать и купить качественные окна по привлекательно низкой цене. В общем, предлагаем вам судить самим: шутер на консоли нового поколения занимает порядка 20 гигабайт на жестком диске, когда как версия проекта для персональных компьютеров потребует наличия минимум 50 гигабайт свободного пространства.

Сравнительно недавно появились сведения о столь колоссальной разнице, как говоря разработчики, дело в том, что после установки основных файлов на ПК, начинается процесс распаковки аудио материалов, которые в общем занимают примерно 35 гигабайт. Все эти выкладки были представлены на форуме Эскапист пользователем с ником Gone Gonzo, который потрудился сделать скриншот всего описанного процесса. К сожалению, не говорится о том, будет ли возможность выбора того или иного языка, хотя с другой стороны теперь каждый из нас четко знает, что не о каких визуальных отличиях в силу существенный различий в размерах речи не идет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080