Онлайн игра «Империя» самая популярная среди любителей стратегии

Размещено 10 лет назад (02.03.2014) |

Онлайн проект Империя, который создан издательством IT Territory LLC Craft, принадлежит к манере стратегия. Эта игрушка уже заслужила огромную известность среди фанатов подобных игр, т.к. вышел в далеком в 2010 году, однако получает все время обновления, за счет чего, в нем всегда присутствует составляющая новизны.

Онлайн игра «Империя» самая популярная среди любителей стратегии

Вам по душе управлять группами, однако надоело проходить снова уже известные онлайновые игры? Вы желаете продемонстрировать свой талантище стратега и мудрого человека, непобедимого, но не как не найдете нормальный шанс для этого? Вам надоело ликвидировать тех, кого вы уже тысячекратно отправляли в мир иной? А может, вам просто-напросто хочется отдохнуть, проведя несколько часов в мире игры? Тогда вас точно привлечет самая эксклюзивная онлайн стратегия «Империя», которая даст возможность вам удовлетворить все свои потребности и реализовать себя в качестве воеводы. Вообще на сайте вы найдете Лучшие онлайн стратегии последних лет и самое главное, что уже вышла «Империя 2». Итак, немного об истории игры.

Страшное зло, которое побеждено несколько веков назад, снова проснулось. А вышло эта беда из-за длительных междоусобных войн, которые стали отличной почвой для развития сильных злых амбиций. Страшный демон идет по миру, принося с собой ночь и гибель, и кажется, что больше шансов на жизнь у многострадального мира уже просто-напросто нет.
У трех воюющих народов, которые постоянно сражаются друг другу уже длительные годы, сейчас остается только одно решение – сплотиться и общими силами попробовать устранить гадкое существо. Может ли Империя независимо воевать с силами ада?

А, сможет, вы пожелаете помочь Империи в этой войне?
Вы будите настоящим Властителем, которые владеет одним из форпостов гибнущей Империи. У вас иметься два варианта в сложившихся условиях: вы сможете приложить все силы и способности, чтобы на вверенной вам земле снова-таки восстановилась обычная жизнь, и ваша территория стала цвести, или же вы, не видя резона в войне за данный клочок Империи, просто-напросто превратите его в пепелище.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080