Конкурс для игроков War Thunder

Размещено 10 лет назад (21.03.2014) |

Буквально сегодня стало известно об анонсе конкурса, посвященного великолепному проекту War Thunder. Эта военная ММО главным образом ориентирована на боевую авиацию, флот времен Второй Мировой и бронетехнику.

Конкурс для игроков War Thunder

Там пользователям грядет поучаствовать в сражениях на всевозможных главных театрах военных событий, ведя ожесточенные бои с реальными игроками со всей планеты. В War Thunder уделено должное внимание технике, развитию игрока и конечно же его возможностям. У вас появится шанс опробовать лично разные модели летательных аппаратов, а попав внутрь детализированной кабины, обязательно произойдет погружение в атмосферу боев.

Если кто-то не в курсе, в войне очень большую роль играла не только лишь авиация, в этой связи поклонники игры могут ждать появления также наземной и морской техники. так, можно будет поиграть не только друг против друга, но и в кооперативном режиме проходить всяческие захватывающие миссии. Собственно, в честь сего проекта и был устроен конкурс, в котором будут разыгрываться три специальных набора для игры. В качестве одного из примеров призов приведем продвинутый пакет Т 34 и М4А2 Шерман.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080