FNL мод для Fifa 2014

Размещено 10 лет назад (16.03.2014) |

На днях была представлена новая версия патча под названием FNL MOD FIFA 2014 для одноименного футбольного симулятора. Стоит отметить, что была проделана весьма существенная и кропотливая работа, поэтому каждый фанат этой игровой серии отныне получит возможность увидеть в любимой игре и футбольную национальную лигу.

FNL мод для Fifa 2014

Итак, сей патч предполагает полную лигу российской премьер-лиги и футбольной национальной лиги, поэтому каждый поклонник может насладиться от российского виртуального футбольного мира, ведь теперь появился шанс выбрать любимый клуб из своего города и пуститься с ним в футбольные баталии. Хотелось бы сказать в первую очередь об изменениях и улучшениях по сравнению с прошлой версий 1.0. К примеру, мод делали на основе Modding Way Mod, сюда же подключили информационную поддержку уандивизион.ру. К слову, серьезная работа была проведена над командными цветами, формами команд, именами игроков, соперниками дерби, скиллами, позициями игроков, внешностью игроков (теперь игроки очень даже похожи на реальных аналогов). Стоит отметить, что на сайте soccer13.3dn.ru вы можете скачать патчи для фифа совершенно бесплатно.

Разработчики патча рассказали, что скиллы футболистов клуба СКА-Энергия в формате эксперимента были сделаны на базе алгоритма. Он призван оценивать положение команде крайне глобально, речь идет о мировом футболе, после алгоритм переводит их так сказать в общий скилл для команды непосредственно в игре, далее оценивает силу каждой из линий, опираясь на добытый в ходе сезоне результат, и наконец оценивает физиологические и антропометрические характеристики каждого отдельно взятого игрока.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080