Counter-Strike со временем становиться только интереснее

Размещено 10 лет назад (10.03.2014) |

Counter-Strike — легендарная серия компьютерных видеоигр в духе коллективного шутера от первого лица, основана на игровой платформе GoldSrc (улучшенный движок видеоигры Quake), с самого начала позиционировала себя как модернизированная игра Half-Life. Всего в главной серии было пять версий видеоигры, последняя и самая известная из которых — Counter-Strike 1.6.

Counter-Strike со временем становиться только интереснее

Есть и отдельные серии, скажем: Condition Zero (плеер с миссиями для одиночного порождения) и Deleted Scenes (сюжетная игрушка), основанная на платформе GoldSource, а к тому же Counter-Strike: Source, сделанная на более новом движке Source. В 2011 году Valve на официальном уровне представила Offensive, вышедшая в августа 2012 году.
Вот на этой странице предоставлен набор бесплатных читов, которые призваны помочь в самых сложных играх, в частности контре.
Counter-Strike — самая известная многопользовательская видеоигра, которая имеет поддержку сетевых и игр в одиночку (с ботами).

Отдельные специалисты уверены, что на данный момент Counter-Strike 1.6 теряет известность по мере возникновения у пользователей более новых ПК, которые могут поддерживать современные игрушки с более мощной графикой и новыми физическими платформами. В 2007—2008 гг. намечен возвратный процесс — укрепления позиции CS 1.6 как турнирного состязания. многие люди по всему свету не спешат уйти с рядов виртуальных воинов Counter-Strike. В первую очередь всего это связано с самым удобным геймплеем.
Главная концепция игры — сражение двух коллективов — террористов и спецназа.
Все игроки при входе в контру подбирают команду, за которую они намереваются выступить, или можно стать наблюдателем (Spectator), эта функция больше для состязаний на конкурсе, чтобы игроки не использовали читы и другие вспомогательные программы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080