Warface лучший шутер современности

Размещено 10 лет назад (22.02.2014) |

Warface – это условно-бесплатный онлайн боевик от первого лица. Игру создавала небезызвестная корпорация Crytek на личном визуальном движке – CryEngine3. В РФ проект представила также знакомая всем компания Mail Group.

Сюжетная линия игры разворачивается в 2023 году. У корпорации получилось сохранить атмосферу жизни, не создавая бессмысленных предметов. Оружие сделано реальным и похоже на то, что сейчас используют на вооружении, но смотрится более технологичным, никаких лазерных пушек, железных роботов и прочего.

Миссия дает новое течение онлайн боевиков – в PVE. Если PvP традиционно для всех, то PvE вносит славное разнообразие в процесс игры.
В проекте есть 4 игровых класса, которые нужны всегда и в каждом союзе:

Штурмовик
Воины, главным оружием, которых является пехотная винтовка, хороша на средних дистанциях и пистолет, менее тяжелый, но владеющий хорошим боезапасом.
Главная задача штурмовика – все время снабжать команду боеприпасами.
Снайпер
У снайпера нет особых умений, но все-таки это один лишь боец, который сможет убить противника на большой дистанции. У него в рюкзаке несколько видов винтовок: полуавтоматическая и «болтовка» (с продольным скользящим затвором).
Главная задача снайпера – прикрывать своих друзей.
Инженер
Главная миссия инженера является диверсия. В его рюкзаке есть и пистолеты, которые нужны для коротких дистанций. Другие герои стараются уничтожить инженера быстрее других врагов в момент закладки мины, внимание и оперативная реакция не мешают при управлении этим видом.
Главная задача и функция инженера – навык восстанавливать броню.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080