Вся правда о ГТА 5

Размещено 10 лет назад (17.02.2014) |

Играя в GTA 4, мы не могли в действительности почувствовать контроль над транспортным средством. Всегда мы хотели улучшить на сто процентов свое авто, стартуя от тех. характеристик и оканчивая фарами на кузове машины.

Стоит представить себе, проезжаете вы по городу, зажуливаете в гараж, а там – крупнейшее наличие разных наборов, которые дают возможность вам на сто процентов поменять ваше транспортное средство. Увеличьте силу вашему авто, добавив пару баллонов нитро в машину, украсьте внутри и снаружи краской и катайтесь на своем новом авто по картам GTA. Это было бы примечательно в видеоигре и главной составляющей в мультиплеерной, где каждый бандит смотрится так, как пользователь в настоящей жизни. В ГТА 5 есть: вертолеты, дельтапланы, грузовые авто, водные лыжи, горы, спортивные машины. Большинство транспортных средств перенесли из GTA 4, в новом формате.

Ни в одном проекте части Grand Theft Auto не было настоящих животных, помимо птиц, черепах и рыбок. Первой видеоигрой от студии Rockstar с настоящими животными, стал вестерн с большим миром Redemption, который появился в 2010 году. В первой заставке GTA V была продемонстрирована собака.
Новая серия GTA потерпела перемены город и поведение его граждан. Если человек, в которого ты стрельнул, скончался, то его семья точно будет нуждаться в средствах, и им придется поменять место проживания. Через пару дней улица, на которой они жили, станет вообще пустой, если пару семей покидает свои домики, то они станут жертвой уличных бандитов, и через отдельное время эта улица будет обрисована любителями граффити.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080