Two Wolrds 2 превзошла своего предшественника

Размещено 10 лет назад (02.02.2014) |

Two Worlds от сотрудников польской студии Реалити Памп была не банальным кривым портом с персональным компьютеров, а одним из наиболее ужасных ролевых игр для консоли Xbox 360. Однако у этого самого чуда даже имеются весьма очевидные фанаты, которые при поддержке со стороны восточно-европейских СМИ достаточно активно сумели раздуть своеобразную пиар-машину, тем самым внушая веру в великую светлость будущего наследника.

Two Wolrds 2 превзошла своего предшественника

А скачать видео для телефона вы можете совершенно бесплатно со специализированного интернет ресурса. Получалось, что игра Two Worlds 2 должна быть не просто приемником самого лучшего из проекта Oblivion, но еще по целому ряду вовсе превзойти своего так сказать кумира. В общем, вторая часть Two Wolrds считается прямым сиквелом оригинальной версии, а в качестве отправной точки здесь концовка как раз дебютной части. Впрочем, для тех людей, которые будут впервые пробовать свои силы именно начиная со второй части, следует сказать: орки, которые вызволяют главного персонажа из тюрьмы, а он пытается спасти сестру из лап колдуна, который высасывает из нее жизнь, представляется каким-то фрагментов весьма затянувшего фрагмента.

Видимо, этот момент вполне осознают и сами создатели, которые буквально через несколько часов довольно последовательного варианта в плане повествования попросту запутываются и уводят героя напрочь с сюжетной тропы в невозможные дебри из огромного количества квестов, которые в свою очередь разбросаны по просторам действительно огромного мира. К слову, в заданиях разработчиков как не крути немал креатива, нежели в творении их коллег со студии Биовар, с этим даже и не поспоришь.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080