Такая ли хорошая графика в пятой GTA?

Размещено 10 лет назад (05.02.2014) |

Сегодня уже почти с уверенностью можно сказать, что пятая часть известной серии GTA выйдет на персональных компьютерах. Так что вы сможете оценить ее с лучшими графическими параметрами, чем на консолях. Но, по правде говоря, графика там не сильно отличается от четвертой части.

gtta312

Если не верите, то скачайте GTA 4 Complete Edition подробнее про которую можно почитать по ссылке на сайте mygamecore.com, и убедитесь во всем самостоятельно. Конечно, на консолях нового поколения графические параметры пятой части вполне могут быть и лучше, но не намного. Ведь современные персональные компьютеры позволяют нам играть на лучших видеокартах, стоимостью свыше 1000 долларов, то есть – как целая четвертая PS.

Естественно, что отличия между пятой и четвертой частями в графической составляющей, даже если они и будут иметь место, все же не настолько разительны, чем отличия между четвертой и третьими частями. Вот там разница в графической составляющей была просто колоссальная, и вы можете скачать эти игры сейчас и убедиться во всем самостоятельно. В пятой, даже с самым мощным «железом», такого прорыва ждать точно не стоит.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080