Супергерои в современных играх

Размещено 10 лет назад (13.02.2014) |

Можно сказать с уверенностью, что сегодняшнее разнообразие голливудской продукции вновь сделало комиксы самым популярным жанром. Естественно, успехи фильмов о Бэтмене или Мстителях просто не могли пройти мимо титанов игровой индустрии, и они тоже захотели оторвать свой кусочек от этого огромного пиррова. И надо сказать, что им это определенно удалось.

Супергерои в современных играх

Сегодня такой супергерой, как Супермен или Бэтмен игры про которого вы можете посмотреть и поиграть в них, проследовав по ссылке, обретает вторую волну популярности, и вполне заслуженно. Ведь мир, созданный издателями из DC,  действительно заслуживает того, чтобы перенести его не только на экраны, но и на мониторы ваших компьютеров. Стильные злодеи и не менее стильное место действия просто так и просят окунуться в них, что многие геймеры с радостью и делают.

Вне всяких сомнений, игры про Бэтмена и иных супергероев будут выходить и дальше, так как эта тематика начала вновь приносить отличные деньги и вряд ли ее перестанут эксплуатировать в обозримом будущем. А это означает, что нам с вами предстоит пережить еще немало приключений своих любимых героев.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080