Rockstar Games ищет хорошего аниматора

Размещено 10 лет назад (02.02.2014) | Автор: | Комментариев нет

Большая команда Rockstar Games вновь ищет хороших работников для своих будущих проектов, на сей раз это аниматор с большим опытом работы и обширным портфолио.

Rockstar Games ищет хорошего аниматора

Вчера, компания Rockstar Games объявила набор на вакансию “аниматора”, в свою основную контору. От предполагаемого сотрудника потребуется весь его рабочий арсенал и полная отдача, в Rockstar знают каких людей нужно набирать.

Чтобы попасть в Rockstar Games, соискателю необходимо иметь за плечами соответствующий документ с опытом работы не менее 3 лет в этой сфере. Иметь при себе внушительное портфолио из разных работ связанных с анимацией, уметь использовать анимацию в экшнах от третьего лица и Motion Capture. Умение работать в одной из программ связанных с анимацией, работа в Motionbuilder приветствуется. Ну и иметь опыт написания на программном языке Python.

Такого бы сотрудника в каждую компанию/студию которая хочет разрабатывать серьёзные игры, ведь сейчас без хорошей анимации не обходится не одна игра, порой даже, именно анимация становится ключевым фактором в успехе игры.

Вопрос ещё в том, для чего Rockstar Games из года в год набирает крупный штат сотрудников, но выпускает лишь одну игру в год. В 2012 году мы увидели Max Payne 3, в прошлом GTA 5, что в 2014? Видимо никаких крупных проектов ожидать не стоит, кроме GTA 5 на PC, Xbox One и PlayStation 4. А что же нам ждать в 2015 году? На этот вопрос можно завести долгую дискуссию, где будут доминировать Bully 2 и Red Dead 3.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Ты бы не мог водить поаккуратней, у меня все яйца в соусе.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080