Правильный выбор веб хостинга для своего проекта

Размещено 10 лет назад (01.02.2014) |

Все, кто хочет создать собственный сайт, разумеется, приходят к выбору качественного хостинга. Но бывает и так, что желание сэкономить лишний рубль, а то и вовсе получить все бесплатно, толкает нас на использование весьма сомнительных хостингов, что грозит потерей всех данных.

Business man adding server to network

Сегодня найти веб хостинг можно по весьма невысоким расценкам, поэтому желание многих сэкономить на этом деле вызывает, по меньшей мере, легкое недоумение. Действительно, неужели у вас найдется лишняя тысяча рублей в год на оплату хостинга? Но, как показывает практика, многие все равно предпочитают явно экономить на всем этом, получая соответствующий по своему качеству и надежности уровень хостинга.

А ведь бесплатный хостинг, за редкими исключениями, крайне низкого качества, тем более, что сам хостер, не связанный со своим клиентом денежными отношениями, просто не будет отвечать за ту информацию, которая храниться на его сервере. Именно так многие люди лишились своих сайтов, то есть несколько месяцев и далее лет кропотливой работы прошли впустую.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080