Ориентиры в Майнкрафт

Размещено 10 лет назад (27.02.2014) |

Ориентиры, как правило, применяются, чтобы помочь пользователю ориентироваться в игровом пространстве, в сочетании со свойствами местности они могут быть весьма полезными вещами навигации. Ориентир стаи менее полезным, когда в игру ввели компасы, однако если стройка проводится далеко от места спауна, они незаменимые.

Ориентиры в Майнкрафт

Стройка дорожного заначка бережет больше ресурсов и силы, чем формирование продолжительных дорог. Ставьте все дорожный знак таким методом, чтобы Вы всегда смогли увидеть несколько знаков (знаки откуда вы идете, и знаки, куда вы идете). Это поможет вам не потерять линию.
Сначала вам нужно скачать майнкрафт 1.6.2 бесплатно на сайте, а потом уже приступить к выполнению заданий.

Дорожка из факелов
Главный метод отметить дорогу, просто-напросто оставить след факелами. Сложность этой технологии, что как правило, нет метода, узнать, в том направлении вы идете или нет. Трудность решается, если выложить факелы в форме стрелы, только и это требует больших трудозатрат и разных ресурсов. Поэтому недостатком этой технологии можно считать, что днем такая дорога будет не заметная в лесу, к тому же на крупные дистанции потребуется чересчур много факелов. Чтобы заметить линию, можно положить целой группой по 1-2-3-1-2-3-1-2… факел (по линии движения), это выгоднее стрелок. Однако есть еще финансово выгодный способ применения ресурсов — гуляя, оставляйте подсветки на одной из сторон кубика (в частности, только с того края, откуда Вы идете).
Столбики
Лавовый столб и ограждение для него
Второй главный метод отметить дорогу — выстроить столб. По правде говоря, отдельные люди не желают применять этот способ, так как он уродует пейзаж.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080