Об оружии из Counter-Strike

Размещено 10 лет назад (14.02.2014) |

Гранаты для cs 1.6
Большинство игроков в CS недооценивают силу и разрушительность такого вида вооружения как граната и не видят нужным, чтобы приобретать их. Но если немного подумать и правильно их использовать, то можно точно осознать что граната может отлично выручить и поддержать в сражение, такая ситуация, в начале игры нет денег, вы покупаете более слабое оружие, и играете в большем открытом уровне.

Об оружии из Counter-Strike

В таких комнатах сидят игроки со слонами и иногда не пробежать место, где таится снайпер, ведь одного выстрела хватает, чтобы убить. И тут на выручку приходит световая граната, вы запускаете ее в сторону снайпера или другого неприятеля и можете спокойно пробежать, если враг ослеп в диапазоне поражения, его можно вообще зарезать, что является самой обидной смертью и показывает ваше превосходство. Если вы решили скачать cs 1.6, то давайте рассмотрим все виды гранат, в проекте их три типа и каждая хороша по-своему.
У отдельных игроков появляется вопрос: как швырять гранаты?

Все зависит лишь от вас, так как гранаты летят по дуге, иными словами по параболе. Для того чтобы бросить мину как можно подальше, необходимо просто-напросто подпрыгнуть и на самой высокой точки прыжка отпустить правую кнопку мышки и вы сами поймете, что гранаты летят далеко. Однако при броске снаряда нужно и учитывать высоту, поскольку если бросить гранату под углом 90 градусов, то смысла от неё нет резона, она просто-напросто взорвется в небе, а лучше всего запускать все виды гранат под углом 45 градусов и все выйдет классно.
Следует сказать, что все типы гранат могут отлетать от стен и их можно кинуть за дверь или каждый открытый проём, однако стоит быть острожными, поскольку можно и навредить своим парням по команде, даже убить случайно, когда у товарища мало жизней.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080