Немного о миссиях Assassin’s Creed 3

Размещено 10 лет назад (28.02.2014) |

Assassin’s Creed 3 сделан из целого ряда эпизодов, каждый из которых наряду с этим разбит на пару частей. Мы опишем, как их проходить.
Последовательность воспоминаний 1
С прохождением главной синхронности не появляется осложнений — по смыслу она является режимом обучения, который дает возможность изучить управление и основные игровые принципы.

Немного о миссиях Assassin's Creed 3

В главе «коронный номер» герою нужно ликвидировать мишень в театре. Очутившись за кулисами, необходимо переселиться на другую сторону подмостки и пробраться на балкон. После ликвидации толстяка раздастся сигнал беспокойства и в зале появится паника — просто-напросто смешайтесь с толпой и оставьте театр, следуя за стрелками.
В главе «выезд в Новый свет» герой поедете в Бостон на судне. На борту ему нужно набить морду матросу и открыть заговор. Для этого необходимо выпасть на уши рулевому Миллсу и опуститься в трюм, где при помощи орлиного зрения освоить бочки. Одна из них будет обозначена.

После этого ждет вас еще один бой — игра даст вам несколько уроков сражения на шпагах.
На данном этапе все испытания не финишируют — вам нужно будет спасти судно, попавшее в шторм. Необходимо четко руководствоваться указанию капитана — закрепить шкот (в нескольких концах и центре палубы), забраться на палубу по сетке возле каната и отвязать канат, чтобы спустить паруса. Мимоходом следует спасти одного из парней. На все — менее минуты.
После удачного исполнения миссий говорите с кэбом и забирайтесь на мачту, откуда уже видно Новый свет. Это начальные миссии и на первый взгляд они простые, но на деле все е так просто, поэтому нужно стараться следовать указаниям капитана.

Сегодня с игрой на двоих игроков можно провести хорошо свой досуг и отдохнуть от городской суеты. На сайте вы как раз найдете самую лучшую игру для двоих игроков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080