Как правильно научиться стрелять из ЮСП в Контр Страйк

Размещено 10 лет назад (16.02.2014) |

Каждое оружие в игре Контр Страйк имеет какие-то свои нюансы в плане эффективности стрельбы. Для того чтобы уметь грамотно стрелять в оппонента, необходимо знать кое-какие свойства конкретного оружия. Как и другое оружие пистоле ЮСП предполагает собственные особенности.

Как правильно научиться стрелять из ЮСП в Контр Страйк

Стоит также отметить, что если вам требуется Раскрутка сервера, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые окажут вам широкий спектр услуг по низким ценам. Чтобы действительно применять с максимум эффективности пистолет, необходимо в первую очередь знать характеристику этого оружия, а во вторую свойства, то есть величина разноса в варианте быстрой стрельбы, уровень расположения прицела в отношении соперника с целью эффективного попадания исключительно в голову. Также сюда стоит отнести и подбор определенной скорости стрельбы опять-таки для эффективного попадания, стрельбу в активном движении, присесте и так далее. К тому же, вы знаете, что КС это такая игра, которая в принципе не лишена глюков. В этой связи не стоит сильно удивляться, если вы вроде целитесь точно в голову оппонента, первый патрон при этом не попадает именно в голову. Другими словами игра условно не засчитывает момент того, что вы сделали-таки хедшот.

Вместо этого она производит фиксацию выстрела в тело. Тут трудно что-либо поделать, так как игра допускает глюки в плане попаданий в голову. Чтобы избегать таковых глюков, важно знать так сказать глюки непосредственно пистолета ЮСП. Вы спросите, как можно попасть в голову? В первую очередь важно практически прицелиться в голову, разве что исключением будет ваше желание попасть разносом. И еще один момент – пистолет любить скорость, более того резкое изменение ситуации, будь то смена комбинации выстрелов, движение и так далее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080