Jak and Daxter Collection

Размещено 10 лет назад (28.02.2014) |

Неумирающая классика времени PS3, которая до нашего времени вызывает неподдельный восторг и похожа, за что мы обожаем подобные видеоигры.
Для любого геймера есть серия видеоигр, которая штурмом возьмет его сердце и останется там навсегда.

Jak and Daxter Collection

Одни будут с трепетанием опять и опять ворочаться в Тамриэль, вторые выслеживать за своими сотыми по счету силами, ну а третьи, скорее всего, уничтожать новую порцию террористов (инопланетных жителей, нацистов, да кого угодно) в новой серии Call of Duty. И все-таки, всех будет соединять одно, чудное чувство – ощущение хорошего, спутанное с нотками ностальгии и сказочными воспоминаниями из юности. Собственно за счет чего так приятно возвратиться в старый мир игры после долгого расставания – ты готов простить ему все недостатки, так как это все твое, можно сообщить, «родное», такое знакомое, и на маленькие ремарки ты закрываешь глаза.

Компания Naughty Dog, в минувшем году подарившая нам прекрасный эксклюзив на PlayStation 3 The Last of Us, всегда выделялась легендарным подходом к своей работе и вниманием к разным мелочам. За долгое время до возникновения Натана Дрейка она оставила шрам на сердце тысячи геймеров, подарив им серию примечательных платформерных игр Jak and Daxter. Начав свои взаимоотношения с Sony еще с Crash Bandicoot, с каждой новой игрой даровитые создатели улучшали умение формировать действительно запоминающиеся игры – и последняя серия трилогии о приключениях Джэка и его преданного товарища Декстера – яркое этому свидетельство.

Теперь все Игры для смартфонов на базе Android вы можете качать на данном сайте. Тут огромная библиотека разных игр, от новых до классических первых, тут вы можете качать игры разных жанров и разных студий.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080