История появления игры Том Кленси

Размещено 10 лет назад (06.02.2014) |

Стелс экшен Том Кленси задумывался в варианте ретрофутуристического шутера, сделанного от третьего лица, а когда игра очевидно не задалась, разработчики из компании Юбисофт Монтреаль хотели сделать и вовсе главным героем никого иного как Джеймса Бонда.

История появления игры Том Кленси

Об этом президент студии в лице Янниса Малла поведал для портала ИГН Австралия. История Тома Кленси началась еще в 1999 году в студии Юбисофт в Нью-Йорке. Тогдашняя команда сотрудников трудилась над футуристическим шутером, планировалось его назвать The Dirt. Игра была условно выражаясь навеяна очевидной научной фантастикой образца 1970 годов. В плане сюжета The Drift Земля разовралась, а те люди, что переселились в крупные мегаполисы в небесах, остались живы. Разработчики придумали некоторые довольно интересные новшества, к примеру, игроку можно было целиться сразу в двух оппонентов, оружие предполагало модульность, то есть к нему имелась возможность прикручивать камеры и прицелы. Однако в целом о The Drift можно говорить как не об удачной концепции.

Стоит отметить, что если вы хотите Играть в Игры Зомби , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлено огромное количество интересных игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080