GTA Online: Бизнес – новое дополнение 4 марта

Размещено 10 лет назад (27.02.2014) | Автор: | 1 комментарий

Не прошло и месяца, как компания Rockstar Games дарит игрокам новый набор для Grand Theft Auto Online в который войдут новый транспорт, оружие, задания, одежда и многое другое. Это невероятно, но почти каждый месяц игроки получают новое DLC, и возвращаются в уже знакомый мир с новыми силами.

GTA Online: Бизнес – новое дополнение 4 марта

Наслаждайтесь возможностями повышения в рангах в ваших бизнесах в Лос Сантосе и округе Блейн с Бизнес обновлением, доступное на следующей неделе в PSN и XBL. Любители адреналина и скорости могут насладиться тремя новыми супер карами: Albany Alpha, Dinka Jester и Grotti Turismo R… Или отправляйтесь в небо в новом самолёте Vestra.

 GTA Online DLC Бизнес - Самолет Vestra
Рассекаем небо на новом самолете Vestra.

Сходите в аммунаци чтобы взять два новых оружие, тяжёлый пистолет и специальную винтовку, обе из которых имеют «взрывную» силу.

Оденьтесь для успеха в новые формальные и бизнес костюмы и аксессуары. Сделайте новую бизнес причёску и тату с разными валютами. Также новая коллекция масок, чтобы разукрасить себя во время следующего нападения.

GTA Online DLC Бизнес - Новое оружие
Два новых оружия: Тяжелый пистолет (Heavy Pistol) и Особенный карабин (Special Carbine).

Также как и в прошлом обновлении, новый транспорт будет доступен в одиночном и многопользовательском режиме. В одиночном режиме оружия будут отправлены в инвентарь всех трёх персонажей, машины будут доступны в гаражах персонажей. В GTA Online, оружие и их модули будут доступны в любой Аммунаци, а транспорт на сайтах Legendary Motorsport и Elitas Travel.

gtaonline-business-screen-03
Уходим от преследования на The Turismo R и Albany Alpha.

Не забывайте, что это ваш последний шанс купить все предметы из обновления дня Св. Валентина. Они все будут не доступны уже в это воскресенье.

Следите за новостями группы за новостями о предстоящих обновлениях. Таких как: ограбления и создание захватов, а также новые миссии в лётной школе и с убийствами в одиночном режиме.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Спокойной ночи мистер Диаз.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080