Deepolis предлагает погрузиться в подводный мир

Размещено 10 лет назад (07.02.2014) |

Deepolis представляет собой онлайновую игру, которая дает возможность погрузиться в загадочный и опасный мир под водой. В темных недрах Deepolis завязалась война, некогда безмятежный мир стал настоящим полем боя. Огромное количество игроков спрятались под водой и готовы в любую секунду обрушить на противника весь свой арсенал боеприпасов.

Deepolis предлагает погрузиться в подводный мир

Если вы также захотите принять участие в этой игре, то вы непременно останетесь довольно новой реальностью и захватывающими приключениями. Вы сможете исследовать удивительный подводный мир, сражаться с вражескими империями и защищаться от монстров, которые прячутся на глубине океана. Три мощные касты с удовольствием примут в свои ряды всех желающих.
Климатические изменения отразились на планете самым отрицательным образом, растаявшие ледники поглотили сушу, и людям пришлось менять привычное для себя место обитания на глубины, находящиеся под водой.

Постепенно приспособившиеся к таким условиям, люди решили разделиться на три касты и начать сражение за территории, ресурсы и власть.
В каждой касте есть свои отличительные особенности, которые следует брать во внимание во время выбора соратников. Джафнары являются мастерами боевого ремесла и прекрасными специалистами в вопросах добычи всего необходимого материала. Сионы — это великолепные ученые, которым удалось достичь ошеломительных успехов в общественном устройстве и сельском хозяйстве. В команде Наутов больше всего торговцев и исследователей, их инновационные товары всегда пользуются огромной популярностью.

Вы можете получить Бесплатные подарки вконтакте, которые непременно вас порадуют. Здесь в найдете всю подробную информацию об этом.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080