Что слышно о переиздании игры Том Райдер?

Размещено 10 лет назад (04.02.2014) |

На днях в сети можно было видеть оценки игра Tomb Raider: Definitive Edition, которая считается чем-то вроде переработанной версии Том Райдер образца прошлого года, причем речь идет исключительно о консолях нового поколения, то есть PS4 и Xbox One.

Что слышно о переиздании игры Том Райдер?

Стоит отметить, что если вы хотите купить коттедж по новорижскому, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор коттеджей по приемлемым ценам. Итак, средний балл официального DE находится по большому счету вровень с оригиналом. Большая часть представителей игровых СМИ довольно восторженно высказываются по графике переиздания, ведь кое-кто даже сказал о здешней картинке как об одной из лучших с сегмента имеющихся игр на приставках, если не самой – самой.

Также представители компании-разработчики отметил факт того, что переиздание будет очень кстати той категории игроков, которые по тем или иным причинам пропустили прошлогоднюю версию приключений Лары. Что до остальных пользователей, то они должны выбор сделать сугубо самостоятельно, ведь это как никак игра, которая продается по полной цене в 59.99 долларов, но в тоже время дающая чего-то нового, разве что обновленную техническую составляющую.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080