Чем нас так привлекают командные шутеры

Размещено 10 лет назад (15.02.2014) |

Стрелялки всегда были весьма популярным жанром, но в последнее время, с развитием Интернета, это направление игр обретает вторую молодость.

Чем нас так привлекают командные шутеры

Всем известна такая игра, как Counter Strike прочитать о которой можно на сайте mygamecore.com по данной ссылке. И этот лишь один, пусть и наиболее культовый из современных шутеров, в которые вы можете поиграть с друзьями посредствам Интернета.

Чем же нас так привлекают игры данного жанра? Все очень просто – они идеально подходят мужчинам – войнам по природе. И если в жизни, что очень хорошо, шанс пострелять нам практически никогда не выпадает, что сделать это в киберпространстве можно очень легко.

Кроме того, командные шутеры популярны еще и потому, что заставляют нас применять тактическое мышление, уповая не на грубую силу, а на стратегию. Именно те игроки, которые смотрят немного дальше обычного бегания с оружием наперевес и стрельбы во все живое, и задумываются над тактическими вопросами, как правило, и побеждают в данных играх. Так что в командных шутерах необходимо не только стрелять, но и как следует думать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080