3 подсказки как заработать капитал в игре GTA 5

Размещено 10 лет назад (07.02.2014) |

Сейчас есть много увлекательных игр, благодаря которым человек может расслабиться и отключится от своих проблем. GTA 5 – одна из них.

3 подсказки как заработать капитал в игре GTA 5

В этой игре вам не нужно сажать овощи или выращивать животных, как в ферме или делать ремонт квартир. В этой игре вы живете своей жизнью, богатеете и растете.

В GTA 5 есть несколько способов зарабатывания или получения денег. Здесь есть несколько миров, один из них – это подводный мир GTA 5. Там есть свои возможности, например, вы можете искать подводные клады, которые принесут вам существенный доход. Но чтобы попасть в подводный мир GTA 5, нужно купить подводную лодку.

Как же заработать начальный капитал в GTA 5 или сэкономить на покупке амуниции? Здесь тоже есть несколько вариантов. Один из них – это скидки. Например, в магазине Ammu-nation можно купить все, что нужно для игры. Но цены могут «кусаться». Поэтому стоит попотеть и получить скидку на четверть стоимости амуниции. Как это сделать? Просто. Найдите магазин с тиром.

В этом тире можно пострелять, выполнить задания и добыть себе скидку на четверть стоимости всех товаров в магазине. Отличный способ и развлечься, и сэкономить. Но если речь идет о зарабатывании денег с нуля, то нужно брать и выполнять миссии. Это могут быть разные задания, и даже виртуальные убийства, за которые платят деньги.

Первые заработанные деньги – это фундамент для будущей игры. Чем больше денег, тем больше амуниции и апгрейдов можно купить. А чем лучше у тебя амуниция, тем легче выполнять задания, оставаться живым и делать деньги. Кроме заказных убийств в игре есть еще и поиск кладов, о котором уже упоминалось. Есть и кражи. В кражах бывают ситуации, когда самому не справится и приходится искать напарников, чтобы пойти на дело. Здесь важно заранее оговорить плату или долю каждого и постараться выбить для себя самые выгодные условия.

Эти подсказки по игре GTA 5 помогут заработать начальный капитал на амуницию и апгрейды.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080