Зимнее настроение в CS:GO

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

Valve решили порадовать своих игроков множеством различных сюрпризов. Отпраздновать же зимние праздники они решили выкатив тематический контент для всем известной Counter-Strike: Global Offensive, назвав его Winter Offensive. В составе обновлений присутствуют новые карты, которые получили названия Cobblestone и Overpass, а так же появились новые скины к оружию.

Зимнее настроение в CS:GO

Предлагаем вашему вниманию диодные экраны, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине. Скины были созданы участниками игрового сообщества, которые так же добавили в состав обновлений красную шапку Сата Клауся, для того что бы подчеркнуть зимние праздники. Но этим компания не ограничилась. Они решили провести акцию, в ходе которой устроят период праздничных сюрпризов, а в то время когда будут проводится матчи компания станет произвольно раздавать игрокам различные подарки.

Valve обещает сделать праздник незабываемым для всех геймеров, а не только для самых ярых ее фанатов. Пока что не известно какие подарки будут вручаться участникам и по какому принципу будут выбираться игроки из общей массы геймеров. Но из заявления компании понятно что подарков будет много и они приятно порадуют многих людей своим разнообразием. Точная дата появления пока что неизвестна, но по слухам релиз состоится в начале 2014 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080