Ждет ли успех Fight Night Champion?

Размещено 10 лет назад (25.01.2014) |

Fight Night абсолютно заслуженно считается одним из лучших симуляторов бокса. Есть конечно еще и Facebreaker от студии Электроник Артс, но там очевиден был какой-то карикатурный бокс со странными персонажами. По всей видимости как раз из-за отсутствия конкуренции, ну и серьезного спроса, ее и решили отложить куда-нибудь в дальний ящик.

Ждет ли успех Fight Night Champion?

Однако постигнет ли судьба игру Fight Night Champion говорить трудно, об этом судить можно будет по квартальным продажам. Прошлые части франшизы предполагали префикс Round. В общей сложности было издано 4 раунда, пусть в профессиональных боях число раундов доходит до 12, то есть у ЕА даже есть задел так сказать для маневра. Игра встретит вас сразу несколькими игровыми режимами, которые являются как не крути стандартными. Вы имеете шанс сразиться Кличко против Хея или же против брата Виталия Кличко. Помимо прочего здесь вам посчастливиться повстречать всех легенд бокса, к примеру, Мохаммеда Али, Майка Тайсона, Джорджа Форманна, роя Джонса младшего, Холифилда и так далее.

Стоит отметить, что если вас интересуют бухгалтерские услуги, то интернет ресурс /ru/nashi-uslugi/bukhgalterskie-uslugi/dlya-yuridicheskikh-lits.html вам будет полезен. На нём представлена подробная информация о компании, которая окажет вам широкий спектр бухгалтерских услуг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080