World of Tanks — что мы о ней знаем?

Размещено 10 лет назад (07.01.2014) |

Игра, которая покорила весь мир: США, Европа, Азия, большинство людей играли в данную игру. Создатели из Белоруссии наверняка не рассчитывали на такой результат, когда делали игру. Суть игры заключается в войне между танками в период Второй мировой войны.

Играть с самого начала можно за любую сторону, точнее выбирать танк любой стороны: Китай, США, СССР, выбор полностью за игроком, так же в своём активе можно иметь разу несколько танков разного уровня и разных стран происхождения. Чтобы победить следует усовершенствовать свой танк деньгами, которые получаешь за бой, естественно, за победу получишь больше. Но так же можно положить на счёт настоящие деньги, перевести их в виртуальные и покапать разные пушки, броню и многое другое для улучшения танк аи игры в целом.

Победу можно добыть несколькими способами, первый: уничтожить все орудия соперника, второе: захватить базу соперника, и тот, и тот способ верный, поэтому не следует выбирать как лучше сделать. Так же стоит отметить, что в игре собраны все реальные танки, которые есть на сегодняшний день или существовали в период Второй мировой войны, то есть придуманных боевых единиц разработчиками в игре нет, это предаёт особую атмосферу и интерес к игре. В целом игра интересная и оставляет хорошо впечатление, как приятное послевкусие от блюда из ресторана. Игра достойна уважения и того, чтобы с игра в неё хоть раз. Но один раз точно не получится, если сядешь, то она тебя затянет на долго, главное иметь голову на плечах и останутся только хорошие впечатления.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080